Поступил звонок или СМС с номера +74997501684? Узнайте информацию в нашей базе данных по данному абоненту.
Ниже представлена самая полная информация о номере 8 (499) 750-16-84: регион звонка и оператор, варианты написания данного номера и отзывы других пользователей.
Все эти варианты написания соответствуют одному и тому же номеру.
Если вам поступил звонок с номера +7 (499) 750-16-84, пожалуйста оставьте свой отзыв по нему. Так мы вместе будем развивать данный проект и наполнять базу незнакомых номеров самой актуальной информацией.
Мошенники типа Сбер 😡
Это Сбербанк. Звонили, представились сотрудником этого банка, правильно обратились по имени отчеству, настойчиво предлагали кредитный продукт идентичный с тем, что приходил в виде смс предложения на телефон. Зашел в личный кабинет, там тоже самое предложение висит. Вывод - это НЕ мошенники (хотя это спорно, т.к. Сбербанк главный мошенник страны), но тем не менее это навязчивая услуга. Поэтому всё же определю как НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ звонок!
Несколько раз повторяли "Вы Елена Анатольевна? " скажите пожалуйста, я разговариваю с Еленой Анатольевной?" А я повторяла свой вопрос"с какой целью Вы интересуетесь?" В итоге после очередного "скажите Вы Елена Анатольевна? Я заявила что это моя персональная информация и я не обязана отвечать ей на этот вопрос. Ооооочень странный обзвон. Представились сбером
У меня пропущенный только что.Не беру незнакомые номера, пока на этом сайте информацию не посмотрю
Скорее всего развод, под банк. ИГНОР.
Трубку не брал. Внес в черный список.
И мне звонят. Я выключил телефон и уехал в Рязань.
Посмотрел, узнал, что от Сбербанка звонили, занес в черный список, не люблю эти навязывания.Звонили в сутки по раза 3, с периодичностью через два дня, в течение недели уже звонят, но трубка отключена у меня. Когда включаю, высвечивает кто звонил.
это не они...100%
проверьте на оф.сайте сбераудивитесь!)
Это какие то странные люди, которые представляются сотрудниками Сберапроверьте - принадлежит ли это номер им на оф.сайте..я проверил)
У Сбербанка нет таких номеров, мошенники
[***] из Сбера пытаются впарить кредит и развести на платные доп.услуги Премьер.
Это Сбербанк (номер есть у них в списках), но заспамили!
10 раз пересмотрела страницы сбера! Нифига нет этого номера! Достали!
Звонят и очень настойчиво. На звонки не отвечаю. Надоели эти сбербанковские разводы!!!!!
Представился Сбербанк, со второго мобильного позвонил в Сбер - сказали да это их номер.Всячески уговаривали посетить их офис и встретиться с "персональным" менеджером и получить его визитку!))))))))))))
Представляются Сбербанком, предлагают перейти на новый уровень обслуживания, долго тянуть разговор.....
Сейчас мне звонил +74997501684, но я не успела ответить. На на этот номер позвонила, ответ: "не правильно набран номер" и сняли с меня 30 рублей. Кому принадлежит этот номер?
Это действительно один из городских московских номеров телефона Сбербанка, я проверяла. С этого номера Сбербанк обзванивает своих клиентов и предлагает какие-то свои новые услуги или новые продукты банка. Телефон "односторонний", работает только как входящий на клиентов, позвонить по нему нельзя. Чтобы это узнать, я позвонила по одному из номеров Сбербанка, который указан на их официальном сайте.
у меня после попадания вируса этот номер появился в контактах. если это сбер, то какого банана он делает 1 гудок и тут же сбрасывает? может это аферюги номером сберовским крутят? типа мы сбербанк, перезвоните нам
Перезвонила,т.к. ждала звонка (обычно игнорю все, кроме мобильного). "Не правильно набран номер" тут же ответили неприятным женским голосом.
Да,звонят с этого номера 84997501684 и кладут быстро трубку!
Звонила, говорила что стал типа вип клиентом и мне назначен персональный менеджер. Предлогала прийти в офис Сбербанка который перенесли на другой адрес.Позвонил уже после в Сбер сказали что этот номер НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СБЕРБАНКУ
Звонят несколько дней подряд.Так же перебираю номер,результат,как у вас.Оствили голосовое сообщение,оно пустое. Развод!
Регулярно названивают с этого номера - не беру трубку
Звонки поступают несколько раз в день, и в выходные и в будни, иногда поздно вечером, достали!!. Если ответить, сразу идет сброс. При наборе номера идут короткие гудки. Похоже автомат.
Мне так же ответили и сняли 12 руб .
Поставила в игнор,замучили звонками,каждый раз сбрасывают,перезванивать им не пыталась
Это маньяки из сбера, не берите!
Перезвон платный рублей 12
Не берите, это опять маньяки из сбера!
Хотели-взять-за-щеку,ну-в-смысле-посасать.
Да,звонят второй день мне . Но не беру ,ибо роуминг
У меня пропущенный только что.Не беру незнакомые номера, пока на этом сайте информацию не посмотрю
Навёл справки об этом номере, владелец - ООО "Гарс Телеком", специализация - мошенничество с микрокредитами, кредитами и кредитными картами. Не верьте тем, которые утверждают, что это Сбербанк. Официально подтверждено: ООО "Гарс Телеком"! Номер - в чёрный список.
Я позвонила по номеру 900,это не сбер БАНК,будьте внимательны!!!!! БЛОКИРУЙТЕ!!!!
С этого номера два раза звонили..и просто мычат..ничего не говорят
Друзья, ставьте номер в игнор. Это [***] Сбер пуляет свои услуги. И НИКОГДА не перезванивайте на него. Снимают за звонок нормуль. По 12-15 рублей за мин.
Это действительно номер Сбера. Я позвонил на номер 88005555550 ( это номер Сбера на их сайте) и сказал что идут странные звонки. Девушка оператор подтвердила что это номер Сбера. Номер московский. Поэтому если Вы перезваниваете на него, то с Вас снимают энную сумму денег. Т.К. Вы звоните в Мск. Не парьтесь друзья, но будьте ВСЕГДА бдительны. Всем добра.
лохотрон типа сбербанк, загон про кредитную карту
Звонил этот номер моему отцу, затем этот телефон стал подписан также как подписан у моего отца я, видимо мошенники
А если это приличный кто, вдруг звонил? Довольно рискованно так отвечать, я считаю.
Шас только позвонили, трубку взяла и молчат. Скинула.
Ищи лучьше. Все есть. Это сбеобанк
Позвонил в контактный центр Сбербанка (900 с мобильного телефона) - мне ответили, что номер 4997501684 действительно принадлежит Сбербанку и с него возможны звонки о предложениях Сбербанка.
Назвались Сбербанком, предлагает, как хорошему клиенту, кредитную карту. Тороторит, как заводной!Я отказался.
Мне уже так 7 лет звонят на личный мобильный, с разных номеров. Последнее время номера стали разнообразнее, всего за 7 лет около 20 номеров. То месяц не звонят, то месяц - каждый день. Теперь уже давно я смотрю сначала на номер, и если он не знакомый, то проверяю его в интернете. И звонки обычно не длинные или даже очень короткие по времени, соответствуют 2 - 5 гудков. А нормально для звонка на мобильный 6 - 10 гудков (на стационарный 6 гудков). Поэтому, я сначала на незнакомый номер просто не спешу ответить.
Звонила девушка, представилась сотрудницей Сбербанка, что хотела - не знаю, было неудобно разговаривать, затем на другой день снова звонок, я ответила - там гудки. Номер этот на официальном сайте Сбербанка указан. Скорее всего, хотели предложить взять кредит.
Оферисты !!! Будьте бдительны
Я тоже внесда этот номер телефона в черный список
Звонила тетка с номера 8-4997501684.Предлагала персонального менеджера от сбербанка и пытала какой офис мне удобнее.Я ее послала.
Типа Сбербанк, а я очень важный для них клиент. Приглашали меня ознакомиться с некими привилегиями. Друзья, привилегии от Сбера!!! Да ну?
звонят упорно , в день по неск . раз ...не отвечаю, перезвонила - номера не существует!......спам , мошенники ., или пр. добрые люди так не звонят
Звонили, и сбросили. Перзванивать не стала. 25.6.16
Владимир прав, после каждого вашего ответа, и ожидания соединения - тарифы бешенные... снимают от 9,99 руб и по возрастающей. Я писал в прокуратуру Москвы - ответа нет. Вот так, наверное, некоторые и становятся миллионерами... С помощью современных технологий...
с морквы никто мне звонить не может,так что нах - это тудой!))))
Звонят с этого номера третий день, каждый раз сбрасывают.
По указанной выше ссылке, номера +74997501684 НЕТ, ЭТО - МОШЕННИКИ!
это действительно номер сбербанка,если зайти по выше указанной ссылке.раздел:Меры безопасности при разговоре по телефону о продуктах и услугах Сбербанка п.4.там список номеров предлагающих услуги банка,но они не имеют права просить или требоватьсообщить какую либо личную информацию.Перезванивать бесполезно только входящий.
Это номер к сбербанку отношения не имеет.это мошенники. Кто сталкивается с этим номером позвоните на горячую линию сбербанка и оформите жалобу. помогите найти мошенников.
На сайте Сбера, номера +74997501684 - НЕТ. Это мошенники.
Это номер спамеров, принадлежит сторонней организации, обрабатывает чужие персональные данные, полученные неизвестно где и неизвестно как. Жалобу на это можно написать в прокуратуру, можно онлайн, с официального сайта генеральной прокуратуры.
замучили, звонят и молчат. трубку ложат, как услышат мой голос. что это такое.
Я успел,два раза брал, молчат. Такой же номер
Нашла номер +7(499)750-16-84 на официальном сайте СберБанка. Всем спасибо. Добавила в "чернь"......достали!!!!
Это мошенники. Будьте осторожны. Мне например звонили в Тамбов представляясь работниками сбербанка. Когда я спросила откуда звонят,сказали из Красноярска. Все стало понятно. Либо скрываются либо ..... в любом случае я общаться с ними не стала.
Достали со звонками с этого ном!!ера. Регион другой. Звонят, молчат. И (!) шлют голосовые сообщения!))))) открываю голосовую— там ничего.хотя пишут, что аж три штуки от них!! теперь ясно, что их всех слать надо.
Сразу слать по направлению. От гонга подальше
Тоже звонят регулярно.Трубку не снимаю, и конечно не перезваниваю.Этот номер точно со СБ, у них на сайте есть.Тоже в ЧС занес.
та же головная боль! банально отключил телефон на время
Мне три дня подряд звонят с этого номера... Стоит отвечать или нет? Я юридически не подкована, поэтому боюсь нарваться на мошенников... И что им говорить?
Это номер Московского региона. Ваш номер похоже к нему не относится, а звонки вне домашнего региона могут стоить 12р за минуту. У меня во всяком случае на мтс так.
Это сбербанк.Мне с него звонили, что бы предупреждить о том что вклад заканчивается по сроку
Это ответ на звонок за ваш счёт....Тариф как роуминг за границей..........
9008 (800) 555 55 50+7 (495) 500-55-50
Кто-нибудь пытался уже заявление в банк писать об отказе????
Постоянно звонят с № +74997501684 и присылают смс с № 900 (900 - это офиц. номер Сбербанка) с кредитными предложениями. На № 900 можно перезвонить. Но ни там, ни там слышать никто не хочет, что кредит их не нужен
Звонят с этого номера третий день, каждый раз сбрасывают. Один раз перезвонила, сняли 12 руб. Приятно, что не все. Занесла в чёрный список. Всё равно фиксируются звонки, но гудков мне уже нет. только в журнале указано, что звонили. Видимо автомат зарядили и шпарят по своим...
Какое отношение имеет эта компании к МТС? Названивают каждый день. Не знаете кому писать жалобу?Заранее спасибо.
Это номер Сбербанка о предложении услуг. Мне каждый день с него звонят
Позвонили с этого номера,взяла трубку а там сбросили. Перезвонила, ответ: неправильно набран номер. и на телефон тут же пришла смс что средства закачиваются !!!!!!!
Сегодня позвонили- тоже не успела ответить- отключились. Хотела перезвонить но сначала решила почитать мнение. Всем спасибо. Перезванивать теперь не буду
Номер +74997501684 обслуживает оператор ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - управление телекоммуникациями", г. Москва.
Сегодня звонили три раза. Я просто не отвечаю, номер не знакомый. Захотела узнать из какого города. Всем спасибо за отзыв.
Сегодня звонили 2 раза. Оба раза не успел к телефону. Набираю +74997501684, ответ:"неправильно набран номер". Кто знает, что это?
Звонили сегодня 2 раза.дня 3 назад пришла смс- ка с таким примерно содержанием: запрос на подтверждение снятия 9899 рублей получен. Справки по тел. Жаль,удалила смс.контактов не осталось,думаю,что это та же самая компания.
Звонила девушка. Мол сбербанк. Тороторила чтото про кредитную карту. Мол я добропорядочный клиент. Бубнила так что слова вставить не мог. Положил трубку. Добавил номер в игнор
Мне звонили пару раз, кто это?
звонили с этого номера ,после разговора вдруг им стало не слышно бросили трубку
Мошенники, развод на деньги, кредит карты, скажите мол им пароль! Не ведитесь, никакой это не сбербанк!
Нет такого номера на сайте сбера. Тот кто говорит иное - лжет. Проверяйте сами, не верьте "добрым" людям. Возможно эти "добрые" имеют отношение к этому мошенничеству.
Это сбербанк, всё что пишут про мошенников бред. Проверить просто:- позвоните в контактный центр сбербанка по бесплатному номеру (8 800 и т.д.) .
Это не развод. Это - ЛЮБОВЬ Сбербанка к клиентам! )))
Это Сбера номер, мне уже 4 раза звонили с него, ответить не успел сегодня. Прога этот номер заблокировала изначально, но в ней же тоже пишут Сбербанк Москва . Не пойму почему в чс кидает этот номер. Но уже отвечать желание пропало, если деньги снимут
Входящий звонок переключился на исходящий, с меня списали деньги. В трубке молчат. Звонили 2 раза за день. В справочнике телефон записан на квартиру, но при звонке отвечают, что неправильно набран номер. В чёрный список.
Звонок, снимаю трубку, а там гудки, как будто я кому-то звоню. Сбросила. Пошла читать инет, что за телефон, думала опять Дешели. Люди пишут, что Сбер. Ладно, позвонила в Сбер, оператор говорит, что это их телефон и обязательно нужно прослушать сообщение, если позвонят. Ладно, еще раз звякнули и скинули трубку. Заказала детализацию, это самое интересное - а в детализации этих звонков нет, вот в телефоне есть, запись (програ) есть, а звонков в детализации нет:((( Вот как такое может быть???
позвонили мне с этого номера, я взяла трубку, девушка сказала, что она из Сбербанка, и предложила мне прийти в один из их офисов в моём городе (я живу в Ростове), якобы у них есть для меня "выгодное предложение", и спросила, когда и в какой офис мне удобно прийти, мы с ней договорились, что приду я сегодня в один из офисов. Она также сообщила, что за день до моего визита мне придет смс-напоминание. Это смс напоминание мне пришло вчера, причем с номера 900! (номер смс Сбербанка), в смс была фраза о том, что меня ждут в отделении Сбербанка сегодня, и номер заявки, но, когда я пришла сегодня в офис Сбербанка и показала им эту смску, менеджер Сбербанка сказал мне, что по данному номеру заявки он ничего найти не может. При попытке перезвонить им на этот номер (а у меня на телефоне ТЕЛЕ2 5 руб. лежит всего) , автоответчик ТЕЛЕ2 сообщил мне, что у меня нет достаточно средств для набора этого номера. Попробовала перезвонить на этот номер с другого телефона- в ответ " Набран не существующий номер" . Развод!
"Спасибо" Сбербанку за их постоянную озабоченность о том нужна ли мне кредитная карта или нет.
Лахатрон какой-то по сто раз звонят и ничего! не берите трубку с этого номера вообще.
Звонили с этого номера +74997501684. Это СБЕРБАНК впаривает кредитные карты.
Жутко раздражают. Звонят практически 2 раза в день уже около 2 недель, не беру трубку, т.к прочитала здесь, что нет смысла этого делать. Даже если это услуги Сбербанка - то я в них не нуждаюсь...
Постоянно звонят с № +74997501684 и присылают смс с № 900 (900 - это офиц. номер Сбербанка) с кредитными предложениями. На № 900 можно перезвонить. Правда, хоть отвечай, хоть звони - слышать никто не хочет, что кредит их не нужен.
Позвонили около 7 звонков и тишина, перезвона пока нет. Добавлю в чс.
Ни чего не поняла, странные звонки
Молчание в трубке. Постоянные звонки. В черный список.
Народ!!! По этому номеру все правда то что ниже описано. Молчание!!! Неоднократно звонят!!!! Добавляйте в черный список не перезванивая. Афера рассчитана на обратный звонок. Плата снимается при соединении. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ !!!!БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!! РАЗВОД!!!!!
В трубке с этого отозвался голос женщины с непонятным акцентом. Сказала - услуги сбербанка, я сразу пробил по горячей линии сбербанка. Номер не зарегистрирован в сбербанке. Ребят, (!!!) ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТРОЖНО (!!!) МОШЕННИКИ!!!!
Молчание в трубке, звонят не только мне, но и моему ребенку....следите за балансом Счета, за каждую минуту они снимают по 70 рублей....пока молчат, а Вы аллекаете....
Звонят. Сбрасываю. Нет у меня знакомых в Москве знающих номер на который звонят. При попытке дозвона но номер со стационарного телефона говорят: "Набран не существующий номер"
Звонят по несколько раз в день и сбрасывают. Видимо, развод на обратный звонок. Надоело, это повторяется уже больше двух недель!
ЗАДОЛБАЛИ
Представились сберком России и начали спрашивать по имени отчеству несколько раз (причем имя отчество назвали правильно), не дали им ответа что звонят правильно, на фоне все шуршало и затем они положили трубу.
звонок. ответила, абонент отключился. снялось с мтс 5-60.
Звонят с этого номера. (+74997501684). Не отвечаю, т.к. номер московский и незнакомый, а я живу не в Москве, а также прочитав комментарии.
Позвонили, представились Сбербанком, потом сказали что плохо слышно, что перезвонят. Не перезвонили. Мошенники какие то
Звонили с этого номера 499-750-16-84...достали уже. Обратно к ним не дозвонишься, шифруются, как педики
+74997501684 - звонили егодня, прочитал комментарии и не стал отвечать
Это мошенники 100%. Они звонят и если взять трубку, то звонок автоматически переключается и получается что вы уже им звоните. И в итоге оплату снимают.
Мне позвонил этот номер и смарт показал мне что это звонят Злоумышленники, антивирус предложил заблокировать номер, я так и зделал, этот номер не является Сбербанком как многие считают. У сбербанка другие 2 номара телефона. Еще один раз попытались позвонить и все больше не беспокоит этот телефон. У меня стоит антивир CM Security и CM Lite они блокируют и добавляют в черный список подозрительные номера телефона
Дятлы!
Звонят в воскресенье. Я либо не успеваю ответить, либо отвечаю, но слышу гудки дозвона, как будто я им звоню. Вряд ли сбербанк в воскресенье в семь вечера мне звонит.
Пришло СМС предлагаем обмен с доплатой вот ссылкаrudirca.RU/msk с номера+79000639881что это?
Звонят постоянно, но почти ни когда не успеваю "снять трубку".... Дважды слушал длинные гудки (типа, я им позвонил)
Представляются Сбербанком.Предлагают кредитные карты.
Это сбербанк. Мне с него звонили, что бы предупреждить о том что вклад заканчивается по сроку
900 8 (800) 555 55 50 +7 (495) 500-55-50
Это Сбербанк, предлагают кредитную карту
Это сбербанк. На официальном сайте этот номер указан.
постоянно 5-6 раз в день звонят с номеров +74997501584,+74997500956 беру трубку, сбрасывается. Что за херня? кто знает?!
Не представились! Разговор начали с вопроса,, Игорь Алексеевич? Отвечаю встречным вопросом, хотите сделать мин...т? пауза, положили трубку. больше не перезванивали)) Всем удачи!
Представились СберБанком. Предлагали оформить кредитную карту...
Звонящий знает ФИО, номер..... Номер мой зарегистрирован не на меня..... Достали очень сильно, звонят по 2-3 раза в день, не передать словами, как достали!!!!!
Это Сбербанк. Навязывают кредитные карты
Звонки по два-три раза в день, сначала сбрасывал, потом взял трубку молчание..., повторил такое дважды, при этом у меня списалось примерно 9 рублей, если сам звоню на этот номер автомат говорит, что неправильно набран номер.
Я позвонила в сбербанк и девушка подтвердила что это не их номер! Это мошенники. Не отвечайте на их звонки!
Представились Сбербанк России могу ли я говорить, обещали перезвонить через 2 часа
Откуда они знают реквизиты мои.а так он мне предлагал деловое предложение.
Это Сбер. Впаривают кредитные карты. Это безвредно
Позвонили первый раз -взяла трубу,представились сбербанком. Положила трубу,не выслушав. Теперь звонят по нескольку раз в день. Что за сервис? Цель? Навязать услуги или что?
Сбербанк предлагает свои услуги )
С указанного номера поступают звонки из контактного центра с предложениями продуктов и услуг ПАО Сбербанк. Навязывают кредитные карты Сбербанка.
Звонила тетка с номера 8-4997501684. Предлагала персонального менеджера от сбербанка и пытала какой офис мне удобнее. Я ее послала.
Звонил тупой сбербанк, хотел впарить кридитку. В чс их навечно! Обращаем внимание, что только с нижеперечисленных номеров, определяющихся на вашем телефоне, могут поступать звонки из контактных центров с предложениями продуктов и услуг Банка: (499) 7501684,...
звонили с это номера ,представились сбербанк,ник акого отношения эти бездельники к сбербанку не имеют,сам там раньше работал,
Предлагают кредит. Говорят, что сбербанк .На горячей линии сбербанка отказываются от такого сервиса, как обзвон...
С*ка. Не перезванивайте туда, там скример
Постоянно звонят с № +74997501684 и присылают смс с № 900 (900 - это офиц. номер Сбербанка) с кредитными предложениями. На № 900 можно перезвонить. Только вот ни по одному из номеров ничего слышать не хотят про то, что кредит их не нужен.
+74997501684 звонят каждый день при снятии трубки на обрат ной линии гудки. такое впечатления что я им звоню а ни они мне
был звонок с номера. как узнать . зачем звонили?
Представились СберБанком. Очень назойливая женщина которую невозможно послать она все равно продолжает втирать услуги. За входящий сняли деньги.
Мне позвонили с этого номера,пытался только услышал что это банк,послал и заблокировал номер,на следующий день пытались опять но номер заблокирован.
Мне уже так 7 лет звонят на личный мобильный, с разных номеров. Последнее время номера стали разнообразнее, всего за 7 лет около 20 номеров. То месяц не звонят, то месяц - каждый день. Теперь уже давно я смотрю сначала на номер, и если он не знакомый, то проверяю его в интернете. И звонки обычно не...
Предлагали КК Условия нормальные но Лимит смешной 11000 рублей.
Ответил. Пошли гудки, отключился. Если бы был Сбер, ответили бы сразу, а не такая хуйня.
Суки последние, не берите трубку! если возмети с вашего счёта спишут деньги и в итоги получается что вы им позвонили. Они же сами провайдеры и операторы ООО Гарс телеком . Помните это НЕ СБЕРБАНК! Развод, лохотрон! Это преступление совершаемый сотрудниками гарс телекома!
Не успел ответить. Перезваниваю, а там отвечают, что номер набран неправильно. Однозначно - лохотрон !
Позвонил в контактный центр Сбербанка 8 800 555-55-50 с мобильного телефона - мне ответили, что номер 4997501684 действительно принадлежит Сбербанку и с него возможны звонки о предложениях Сбербанка.
Когда же их остановят?
Достали. Пидоры.
детский голосок запудривала мозги веб клиент сбербанка в воскресенье ???
звонят и молчат
Задолбали ! Звонки сбрасываю. Однозначно мошенники. Подумываю сменить номер.
Позвонил в контактный центр Сбербанка 900 с мобильного телефона - мне ответили, что номер 4997501684 действительно принадлежит Сбербанку и с него возможны звонки о предложениях Сбербанка.
а почему пишет, что просто в Москве я и так это знаю, а точное местополажения не пишет?
Звонили 31 раз. Перезвонила пару раз, говорят неправильно набран номер. Внесла в черный список. все ровно звонки идут.
так и хочется на три буквы послать каждый день звонят
Задолбали звонить, на недели по нескольку раз звонят, иногда в день по несколько раз
Не стоит отвечать, кидайте этот номер смело в чёрный список
суки с детским неокрепшим голосом
задолбали сволочи
Звони, не звони, всё равно там будут отвечать, что номер набран неправильно.
Твари
лохотрон!!!
Каждый день, в одно и тоже время звонок с этого номера......................
разводят на деньги....и по банковским картам...разводят..
Постоянно звонят с № +74997501684 и присылают смс с № 900 (900 - это офиц. номер Сбербанка) с кредитными предложениями. На № 900 можно перезвонить. Правда, хоть отвечай, хоть звони - слышать никто не хочет, что кредит их не нужен.
Идиоты
МОШЕННИКИ ! НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ !!!!!
Безобразие. Названивают постоянно.
Хулиганы, безобразие.
: . . Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи ваших товаров и услуг? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи ваших товаров и услуг? : . .
Звонят, называют по имени отчеству и что- то невнятное. мошенники