Трубку не взял. Мой номер был только на Авито и Юле, больше ни где ни когда не указывался.
Просмотров: 112 · Отзывов: 11
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Тюмень Тюменская обл.
Варианты набора: +73452381831, 83452381831, +7 (345) 238-18-31
Трубку не взял. Мой номер был только на Авито и Юле, больше ни где ни когда не указывался.
Представляются "Юридическая фирма Альянс". Разговаривать не стала, т.к. ни в какую юридическую контору я не обращалась, а чтобы сами звонили и предлагали свои услуги - ну это совсем смешно. Активизировались после размещения объявления на Авито.
Представились юридической фирмой "Альянс". Разговаривать не стала.
Представляются юристами, предлагают помощь
Обманывают людей!!! Приглашают на якобы бесплатную консультацию, а уже на месте разводят на деньги! И только попробуй не заплати! Люди будьте аккуратны
Кто звонил
А матери Терезы там не было часом?Кому ты тут втераешь?
позвонили, достаточно вежливо поинтересовались за долги по кредитам, я ответил что нет, затем упомянули про другие юридические услуги, решил сходить на бесплатную консультацию, пригласили на Пермякова 1, офис понравился, девочки вежливые объясняют всё понятно, про кредиты и банки объяснили(теперь в банки подумаю прежде чем идти за кредитом), помогли по штрафам разобраться, достаточно грамотно, на какие вопросы не смогли ответить отправили на диагностику юристов, в течении 10 минут ответили. В целом бесплатной консультации мне хватило для того чтобы самому решить проблему, деньги берут с тех кто сам не хочет бегать по очередям и бумажки в гос.органы писать.
Звонят якобы с какого-то комитета при Администрации Тюменской области, очень солидно представляются, предлагают помощь для списания кредитов.. Развод
мне вот тоже звонили сегодня, перезваниваю не берут
МОШЕННИКИ
Добавление новых отзывов временно недоступно.