Звонят и молчат. Ссуки.
Просмотров: 424 · Отзывов: 16
Оператор: ПАО "Ростелеком"
Регион: г. Томск Томская обл.
Варианты набора: +73822467156, 83822467156, +7 (382) 246-71-56
Звонят и молчат. Ссуки.
Забрали шакальё.Смог бы узнать где сидят - ноги бы перебил тварям
Сегодня были звонки с этого номера один раз,не ответила потом с +7 3822467178 и с +73822467991 перезвонила на каждый из них первый нет такого номера,второй номер отключен,а третий номер какая та женщина ответила что я вам не звонила я паралезованна. Думаю какой то развод,я из Ставропольского края. А номер из Томска странно но даже знакомых там нет.
Может это платный иелефон звонок на него плаиный "мне кажется это психологически туда перезванивают "
Сегодня звонил молодой человек, представился компанией АСМ (вроде), хотел провести какой-то опрос про бытовую технику. Моментально был послан. Территориально Екатеринбург.
Звонили 3 раза. Тоже молчание.
Звонили 5 раз и всегда молчат. Владивосток
Звонок из Томска... вот НАХЕР звонить в другие города? Скорее всего там дебилы..
Звонят и молчат
Хулиганьё
Звонят в Москву с целью провести опрос о качестве жизни в России. Нормально! Из Томска в Москву?! Подешевле и поближе регион не могли найти! Хотя бы в томской области опрос провели бы!
Звонили с опросом по поводу валеологии и уровня здоровья. Назвали компанию так, что не разобрать, наверное, специально. Вспомнила, что были еще звонки, но телефон был отключен, пыталась позвонить никаких признаков жизни. Короче номер очень странный и непонятно для чего и на кого работает.
Мне звонят и сбрасывают с этого номера, я в Ростове на Дону
подняла трубку, а в ответ, тишина. действительно, могли бы поближе найти дешевле регион, чем Крым! ха-ха!!!
Отвечаю , а там никого ,тишина . Настораживает ,т.к. были случаи кражи денег таким образом . Звонят настойчиво .
Всё нормально , соц опрос . Связь ужасная , первые разы просто тишина,зонят настойчиво .
Добавление новых отзывов временно недоступно.