Представились как Отдел по защите прав потребителей, спросили про кредиты и проблемы с выплатами, ответил, что это личная информация - бросили трубку.
Просмотров: 102 · Отзывов: 27
Оператор: ООО "Манго Телеком"
Регион: г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты набора: +73833830336, 83833830336, +7 (383) 383-03-36
Представились как Отдел по защите прав потребителей, спросили про кредиты и проблемы с выплатами, ответил, что это личная информация - бросили трубку.
Сегодня звонили аккордеон норм мне нравится? звонили два раза ни чего не говорили, если будут говорить буду стебать (да есть карты пишите пароли)
Сегодня утром, было три звонка. На пепвые два ответил (не обращал внимания на номер, с просони). Играла музыка и всё. На третий раз просто скинул.
Звонят, играет музыка "аккордеон". Не отвечают. В ЧС.
мне сегодня позвонили... спросили хочу ли я поговорить о кредитах... мне это не грозит, у меня копеечная пенсия.... извинились и положили трубку.... все очень культурно.
Собирают информацию о имеющихся кредитах и богам по ним. Мошенник.
Играет музыка - кто это??!
Донимает этот номер уже вторые сутки. Звонит каждые пол часа. Беру трубку играет музыка или вообще тишина. перезвонила сказали что номер не отвечает. Сейчас просто не отвечаю.
Звонил этот номер, и тишина в трубке...
никакие это не коллекторы, а юридическая организация. помогают решать проблемы с кредитами и микрофинансовыми организациями. к них много офисов в разных городах. просто главный офис в Новосибирске.
Мне тоже позвонили, спросили есть ли кредиты. Я сказала-нет. Там сразу отключились!
Звонили несколько раз и молчат. Я трубку кладу. Никогда не перезванивайте им.
Звонила какая-то бабёнка: голос молодой, приятный. Сначала звучала какая-то музыка (Несколько секунд), потом она представилась каким-то народным фронтом (Уж не тем ли самым фронтом, который Путин придумал вместо ЕдРа?) и спросила: есть ли у меня кредитка и пользуюсь ли я услугами кредиторов. Я сказал, что нет - и она тут же повесила трубку, не прощаясь. Очень странно... Не ожидал, что после многочисленных звонков от хайперов всех мастей мне теперь начнут звонить барышни из "Народного Фронта"! 0_О Что-то тут не ладное... Я где-то читал, что мошенники могут притворяться какими-нибудь крупными коммерческими и общественными организациями, выманивая у простых людей деньги и пароли, так что будьте осторожны!
Какой то центр по опросу населения, спросили если кредиты и проблемы выплаты по ним
Калы )))
А у меня играет музыка ))
а в ответ тишина...
звонили три раза подряд и все время молчат как в могиле
То же самое, что и у всех. Звонят, поднимаешь трубку, играет музыка. Уже третий раз. Достали.
Звонит, снимаешь трубку играет музыка
Добавление новых отзывов временно недоступно.