Промоколект. Пришла смс о задолжности Альфа банку. В альфабанке ничего не брал.
Просмотров: 272 · Отзывов: 24
Оператор: ООО "СПЕЙСТЕЛ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74951390917, 84951390917, +7 (495) 139-09-17
Промоколект. Пришла смс о задолжности Альфа банку. В альфабанке ничего не брал.
на стационарный номер полиции смс не придёт.
приходят угрожающие смс -у вас есть час чтобы оплатить долг и номер телефона 84951390917смс прислали через компьютер-это не люди,это нигде не работающие бандиты,неизвестно где берут данные,а возможно и террористы,так мне приходят смс якобы из Майкрософт,такого быть не может,я сделала переадресацию на номера полиции,пусть теперь звонят и шлют им смс ,быстрей их поймают
Только что смс пришло : У ВАС ЕСТЬ 1 ЧАС, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ. бл..... какой долг ? Вот ещё бы узнать кому и как давно я должна ))) И что будет через час ?
И? результат ? помогло ? Перестали беспокоить ?
К@ла на кол!Стебитесь над этими задолбышами, господа. Изливайте на них весь свой стресс, всю гадость, накопившуюся в душе. Если эти выродки не могут найти нормальную работу, так пускают д'ерьм0 хлебалом от всей страны. Нет у них никаких прав, нет документов. И действовать тоже не могут. Их теперь реально сажают.Стебитесь, господа!
Написали: "В ближайшее время ждите визит нашего инспектора"... [***]...е пид....сы
Это кол. агенство от Турбозайм
Примоколлект. Сказали,что им мой долг продал Оптимани.
сегодня пришло :ПРИЗЫВАЕМ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ!ИНАЧЕ-ОЖИДАЙТЕ ПОСЛЕДСТВИЙ!И НОМЕР 84951390917,проходит не первый раз,вызвала полицию,написала заяву,пусть знают как смсить честным людям.
Сегодня был СМС,,,\В случае неоплаты на ВАШЕ имущество будет наложен арест. 8(495) 139-09-17.КаллЫ из ПримоКоллект\\//Вопрос: Как ЭТО БУДЕТ,,,
Хохляцкая коллекторская контора .К себе на родину пусть уе.
С примоколлект, названивают, по таким же аферистам как и они, от миг кредит!
Долбыши из ПримоКоллект
Кто это 84951390917
Звонили и писали.Оператор девушка(даже женщина) с Украинским оттенком. СМС: Если Вы не оплатите, то действия не благосклонно скажутся в дальнейшем.
[email protected]/* */ на кол! Стебитесь над этими задолбышами, господа. Изливайте на них весь свой стресс, всю гадость, накопившуюся в душе. Если эти выродки не могут найти нормальную работу, так пускают д'ерьм0 хлебалом от всей страны. Нет у них никаких прав, нет документов. И действовать тоже не могут. Их теперь...
Звонили с этого номера. Автоответчик. Долгов нет. Перепутали видимо.
Звонили с этого номера, автоответчик сказал ,что долг не оплачен. Хотя кредитов у меня вообще нет.
Только что пришло sms-сообщение "Оплатите долг! Иначе негативные последствия неизбежны. 8(495)139-09-17". Думаю, от домашних денег.
Добавление новых отзывов временно недоступно.