Автоперекупы, жадные и нищие. Звонят и после одного гудка сбрасывают. Смысл в том, что перезванивают в основном те, кто очень хочет продать и кого легче развести. Ну и деньги свои экономят. "Ч"удаки с буквы "М", собственно ))
Просмотров: 132 · Отзывов: 10
Оператор: ООО "НОВОСИСТЕМ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74952553323, 84952553323, +7 (495) 255-33-23
Автоперекупы, жадные и нищие. Звонят и после одного гудка сбрасывают. Смысл в том, что перезванивают в основном те, кто очень хочет продать и кого легче развести. Ну и деньги свои экономят. "Ч"удаки с буквы "М", собственно ))
как раз продавал не так давно машину - тоже короткий прозвон был с этого номера
Да,бомжи эти звонят,БомжПрозвон называется)))Вы у них спросите -у вас деньги хоть есть на телефоне,чтоб с клиентами общаться???? Если нет-тогда НЕХЕР звонить!))) А вообще,походу робот у них названивает... и на этот телефон просто блокировку(черный список)поставить и будет вам счастье!!! Удачных продаж!
Да. Автоперекупы. Трубку не берут.
Правда козлы. Автоперекупка, звонят раз по пять и сбрасывают, а то ещё СМС шлют: на ваш автомобиль есть покупатель, перезвоните.. Я че больная, вообще то кому нужно, тот и звонит... а не трубку бросает.
Козлы !
Автоперекупщики, один гудок дают и сброс.
шарашкина контора по автоперекупу. спамят всех, кто хоть раз захотел продать свое авто.
Звонят по 5-6 раз в день. Сбрасывают неотвеченный вызов. Тут же перезваниваю. Гудок идет но не берут трубку.
автоперекупы
Добавление новых отзывов временно недоступно.