Точно, это банк Траст. Мне лично звонили с тупым опросом
Просмотров: 235 · Отзывов: 93
Оператор: ООО "ИНТЕЛЛИН"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74956441275, 84956441275, +7 (495) 644-12-75
Точно, это банк Траст. Мне лично звонили с тупым опросом
Мутный продавец "Сергей" - станков с Авито. В начале 2015 года, хотел купить листогиб, позвонил по объявлению о продаже, цену не называет, увидеть оборудование не возможно, кормит обещаниями, перезвоните позже, я подумаю, на итоге перестал брать трубку. Лучше не связываться, возможно кидалово.
Мало того,что они звонят,ещё пришла ссылка на якобы сделанный мной заказ,открыл и офигел, мне по почте уже какая-то хрень прёт???????????? Посылайте сразу)
достали уже звонят и пишут регулярно
Там действительно сначала тишина, потом соединяется. Представились банком Траст. Суперпредложение слушать не стал...
ПИШИ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ БАНК ТРАСТ МОШЕННИКИ
представились Банк Траст- выгодный кредит по паспорту около 300тыщ...
Пытаются развести на кредит. Похоже на мошенничество.
Меня сегодня причём ночью задолбали звонками начиная с 1-су ночи и до 6-ти утра,к телефону не подходила. На работе узнала кто мне звонил,потом прочитала отзывы - кошмар !
лучше ставьте антивирус lbe и он хорошо сбрасывает все незнакомые номера- самого банк траст задолбал и звонками и смс
Банк "Траст" предлагает кредит до 300 т.р., под 18% годовых на срок до 5 лет.
Я тоже таких с помощью каспера лечу
Звонили сегодня. Обычно с незнакомых номеров не беру, но тут заработалась и не обратила внимания. После недолгой музычки, мне ответил "Денис" с явным акцентом. Представившись ТрастБанком, стал предлагать кредит до 200т. Услышав это, я сразу сказала: спасибо и досвидание. Бесят такие звоночки!!!!! В ЧС их!!!!
Звонят в воскресенье, им пофиг на время; смотрю, что номер московский, не стала брать, звонили несколько раз. Посмотрим, что дальше будет.
пустые звонки
[***] из банка траст. Докучают предложением кредита вторую неделю по девять звонков в день. В ответ на вопрос про законность обзона в открытую заявляют, что плевали на все законы.
И мне сегодня звонили в 20:33!!! Нашли время, у нас разница с Москвой в +2 часа. Даже отвечать не стала, сбросила и все дела. И никому не советую отвечать или перезванивать! Чистый РАЗВОД!
Мурманск, кредитов нет, хотя когда то был мелкий на 30т.р. В OTP-Bank...Сегодня звонили с номера 7 (495) 644-12-75, посмотрел код-принципиально не ответил, пробил через Яндекс - и вот и я тоже здесь!) Спасибо большое за пост и за отзывы. Верю что банк ТрасТ, потому что они надоели уже слать смс с предложениями взять кредит, типо выгодные условия, Вы у нас VIP, и тому подобная чушь! Короче номер в ЧС и до свидания!)P.S. Мне когда мой друг, работавший в Собинбанке, уже объяснял что сбер сливает личную информацию клиентов...Дальше думайте сами...Я кстати являюсь "счастливым обладателем" карты Сбера (карта - обычный депозит, не зарплата, не кредит) Всем удачи)
уроды
Звонили вчера и сегодня один раз брать не стал, таких не знаю, звонка от них не ждал))) судя по комментариям выше ни чего хорошего по этому номеру не сообщат))
Добавление новых отзывов временно недоступно.