только что позвонили.опрос по поводу провайдера. спросили возраст и город в котором живу, спросили оценку качества услуг и т.п.
Просмотров: 359 · Отзывов: 98
Оператор: ООО "ВЕСТ КОЛЛ СПб"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74957214975, 84957214975, +7 (495) 721-49-75
только что позвонили.опрос по поводу провайдера. спросили возраст и город в котором живу, спросили оценку качества услуг и т.п.
Сегодня звонил, автоответчик говорит: "не кладите трубку, сейчас с вами будет разговаривать наш сотрудник" я отключился.
"Здравствуйте сейчас мы соеденим вас с нашим сотрудником для вас есть важная информация" 5 раз подряд а потом сброс.
Звонили днём. Сказали опрос по качеству проводного интернета и платного телевидения. Спросили возраст, я ответил что больше 40. Спросили кто предоставляет услуги интернета и телевидения и качество работы. Ответил название компании и что качеством доволен. Конфиденциальную информацию не спрашивали, разве что возраст, так я его очень округлил.После того что я здесь почитал об этом номере, на всякий случай добавил его в чёрный список доктора вэба.
скачай приложение черный список, и занесите этот прочие доставшийся номера туда.
соц опрос, какими провайдерами я пользуюсь
Аналогично. Позвонили, "сейчас вас свяжем с сотрудником, есть важная инф-ия", ждать не стал
Мне тоже звонят, но только на номера которые светились на Авито, тоже на счет опроса по поводу интернета. На другие номера, которые ни где не светил, ни единого звонка. На вопрос девушкам откуда у них мой номер, отвечают, что компьютер выбрал. Странно, что на Авито номера в поисковиках ни как не индексируются, значит Авито их сливает сам.
Найти и в рот [***] [***]!!!!! Звонили в 2 45 ночи!!!
Позвонили днем, автомат сообщил, что соединят с сотрудником, через секунду ответил женский голос. Предложили пройти опрос касаемо моего интернет-провайдера, на кого пал выбор, устраивает ли услуги, есть ли замечания, как оплачивается согласилась бы поменять? и тоже самое про телевидение. Никаких лишних вопросов
Просто вспомните где регистрировали учётку с телефоном, сейчас много контор сливают свои базы за бабки. Ну правда не в прямую,а через своих подставных. Много слива Е-mail идёт. До кучи есть ещё одна программа телефонный Спамер, возможно оттуда ноги растут, там есть и автоответчики и всё что угодно (это не реклама), просто чтобы не было истерики откуда и что. Позвонили Вам посмотрели и забыли, пора перестать уже удивляться в нашем государстве.
Кстати, телефон нигде не засвечен. на авито не когда не учавствовала.
звонили козлы в 04-16 с фразой "сейчас соединим с сотрудником, для вас есть важная информация". поставлю в черный список.
Что вы перепугались, у Авито уже неделю идёт перестройка сервисов. Это косяк программистов на ночь телефон без звука ставьте. Как минимум ещё две недели косяки исправлять будут.
Только что звонили с данного номера местное время (18:30). Пока первый раз пытались дозвониться быстро пробил в интернете номер и нашел информацию на этом сайте о том что это какая то хренотень. Трубку поднимать не стал. Тут же попытались второй раз дозвониться, забросил их в черный список.
звонят по ночам и рано утром козлы. робот говорит-"сейчас соединим с сотрудником, для вас есть важная информация". ростов-на-дану
Позвонили 01.02.2016,в 01:10 ночи.Взял трубку-в ответ тишина.Уроды...
Звонили два раза и обо раза ночью. В первый раз в пол второго ночи, я взяла и ждала когда соединят с оператором, чтоб послать его туда, откуда не возвращаются. Но они сами сбросили через минуту ожидания. А сегодня позвонили в пятнадцать минут пятого утра!!!! Охренеть можно! Я взяла, но спросонья сбросила, услышав обычное "ожидайте, сейчас вас соединят с оператором". Попробовала перезвонить, а там тетка на английском что то пробибикала. И к тому же деньги сняли 12.50 руб
P.S. Кстати я и забыл что в телефоне есть черный список, внес думаю поможет!
Звонили с этого номера в 2:24 по мск. Явно что то не нормальное. Трубку не брал.
Добавление новых отзывов временно недоступно.