Кто нибудь сталкивался?
Просмотров: 239 · Отзывов: 28
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74957881708, 84957881708, +7 (495) 788-17-08
Кто нибудь сталкивался?
Указанный Вами номер 336-21-39 требует уточнения. В действительности это из Санкт-Петербурга номер 8-812-336 21-39. Посмотрите его в поисковике, там много интересного! Есть предположения, что эти шлёпнутые умельцы используют IP-телефонию и прозванивают от Польши до Приморья. Если принять, что пишут о них всего 1%, то можно представить себе как они зас-рают Интернет и скольким людям капают на нервы.. Такие сорняки надо пропалывать, и лучше попытаться коллективно найти способ как это сделать, а не констатировать бывшие звонки.
Снова оператор "Комстарта" под кликухой Юра. Таже песня про междугородние переговоры. Кто-то ведь этим сволочам платит! Для развлечения такие шутки дороговаты.
Звонили 3 марта в 20.07.Безобразная связь, что-то свистит, хрюкает и прерывается.Голос весьма невыразительный,представились от компании МТС с целью предоставить подключение интернета.С нашей стороны сразу же последовал отказ, но реакция была странной,как-будто бы не слышат и пытаются навязать "своё".Сразу почувствовали что-то неладное и отрубили связь. Делай как мы!
Это уже 5 номер от чертова компстара!!!! как они зае***ли! вот еще номера этой же шараги внесите в ч/с для сохранения нервов. 231-31-61, 336-31-29, 268-61-77, 244-34-03Мне звонят ооочень часто, бывает по 2-3 раза в день, если бы не черный список мои нервы не выдержали бы.
Звонили сегодня, вчера , позавчера и т.д. с завидным постоянством. Благодаря этим, с позволения сказать [***], приходится ставить телефон в беззвучный режим, т.к. звонят в любое время.
Звонили сегодня в 13:01, слушали автоответчи
В Комстаре ответили, что будут разбираться с этим номером лишь по запросу из милиции. В общем, звоните 02 после их звонка.
а мне звонят в 21-30 постоянно в это время и стоит "гробовая тишина", попыталась перезвонить занято
мне тоже набрали в 20 00 трубку вешают
частенько звонят, преимущественно днем, когда никого нет дома....
Звонили сегодня в 11:00Выученный текст, типа "Опрос" от Комcтара))) Очередной лохотрон!!! Этот номер коммерческий!
Звонили сегодня в 13:54, слушали автоответчик
Сволочи ...разбудили меня ! А я после ночной смены пришел ! Нахер их ..записал их в черный список .
Представилась зта шваль как оператор Комстара на предмет международной и междугородней связи, даже имя своё выдуманое назвала. Это, ребята, самая натуральная разводка. Скорее всего они работают на каких-то домушников. Периодически устраивают проверку присуствующих на номере. Таже хрень и с номера 84957881765.
Это оператор Комстара обзванивает на предмет международной и междугородней связи.
Снимаю трубку и звонк срывается в короткие гудки.
Мне тоже интересно. При прозвоне с левой линии - вечнозанятый номер, даже глубокой ночью.Хотя голимые спамеры наверняка, как обычно.
кто это? И что они хотели! ?
Ага. Комстар/МТС просто в доле.
Добавление новых отзывов временно недоступно.