Кидают листовки, будто из ДЭЗа, предлогают платный ремонт по "специальным ценам" - т.е выше положеной
Просмотров: 273 · Отзывов: 12
Оператор: ООО "Цифра-Телеком"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74959692294, 84959692294, +7 (495) 969-22-94
Кидают листовки, будто из ДЭЗа, предлогают платный ремонт по "специальным ценам" - т.е выше положеной
Это мошенники, не пускайте в квартиры, обманывают, что из ДЭЗа, вызывайте полицию.
Процедуры пропустил что ли.
В Москве кидают по почтовым ящикам бумажки типа "Замена батарей отопления 5590р." ну и конечно "диспетчерская озб" Естественно это обман вам поставят некачественный товар да еще и ворам данные соль ют если есть, что тащить и это не абада не путайте, это аферисты мелкой значимости... Более того эти твари не соблюдают закон, работы начинают до 9 часов т.е. с 8ми, не делают перерыв на обед с 13-15ч и если вызовут полицию, то они свалят, а штраф платить будет тот, кто позарился на "дешевые" цены.
Мошенники под видом ЖЭКа якобы меняют трубы и батареи! Будьте бдительны! Не пускайте их в квартиру!
вся эта хитрая комбинация - часть коррупционной схемы, с участием местных управляющих компаний. дело в том, что при приватизации квартир ВСЕ внутренние разводки ОНИ оставили себе для контроля и "регулирования" расходов, отсюда и вопли по энергосбережениям, отсюда и "экономия" на заниженных температурах теплоносителя, заниженном напряжении в электросетях и прочее. но сколько веревочка не вейся - на всех хапуг не хватило!теперь ОНИ пытаются собрать с нас деньги за ремонт и содержание ИХ имушества, каковым и являются не только внутренние сети и коммуникации, но и помещения для их размещения.
На мелочёвку они (диспетчерская ОЗБ) не размениваются. Выполняют работы от 7000 руб. Воз'ится, например, с подводкой труб, они тоже не хотят.
замена батарей отопления 5600. пишут что это стоимость всех работ. И шлют всякие листовки,типа из жека)). Хитропопые.
предлагают замену батарей отопления
нам звонили предлагали трубы поменять в доме)
Компания "Абада"
Кто-нибудь получал звонки с этого номера? Не подскажите кто это?
Добавление новых отзывов временно недоступно.