мне вторую неделю эти сообщения ходят, ужас! правда суммы нет, а просят связаться СРОЧНО. думаю кому надо сами позвонят. уроды
Просмотров: 42 · Отзывов: 15
Оператор: ООО "ТЕТА ТЕЛЕКОМ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74959883376, 84959883376, +7 (495) 988-33-76
мне вторую неделю эти сообщения ходят, ужас! правда суммы нет, а просят связаться СРОЧНО. думаю кому надо сами позвонят. уроды
до этой конторы доставали с какой-то другой. вроде CREDITEXPRESS называлась, в основном звонками о каком-то мифическом долге... сначала прикалывался над ними, каюсь, люблю с неграмотными идиотами иногда пообщаться... потом попытался объяснить, что их кто-то ввёл в заблуждение, но из-за редкостной тупости собеседника этого не удалось... когда надоели - рассказал о прелестях статей 163 и 159 УК РФ, правда предварительно спровоцировав их на угрозы и записав разговор... плюс упомянул и ФЗ "о защите персональных данных"... отвалили в две секунды... правда, [***], похоже передали мой телефон в каую-то другую контору, эти стали звонить и запись включать, вбил их номера в "чёрный список" и всё... правда СМС-ки иногда приходят, "черный список" на СМС, к сожалению. не распространяется, но это особо не парит, всякого рекламного спама и так до хера приходит
У меня еще и суммы меняются
Написали срочно оплатите зоо руб. до 04.06.2012 ID9002093
снимаю трубу, а мне говорят что я позвонил в коллекторское агенство. Кладу трубу.
Это - телефон сотовых мошенников, которые пытаются с Вас выбить долги за несуществующие или неосуществленные ими услуги! Варианта два - послать подальше ... в суд или позвонить в полицию! Второе лучше!
Для прекращения звонков на Ваш номер - СРОЧНО оплатите 548 RUB до 13.04.2012 перед ИМП. ID:8987360
Мне тоже вчера пришло смс что я должна срочно оплатить 1200 рублей для прекращения звонков на мой номер, что за это ИМП?
мне на днях тоже пришло такое сообщение. кто- нибудь знает кто это и что за смс?
с номера +88005551223 приходят сообщения, что для прекращения звонков на Ваш номер срочно оплатить 450 руб. до определенного дня и передать ИМП.
т.ж. посылают смс с № 88005551223 кто знае адрес этого коллекторского агентства
Мне тоже звонили, еще сказали, что ограничен выезд за границу из-за долгов перед ними, как с этим бороться, кто подскажет?
Звонят и молчат, или соединение не происходит. При перезвоне отвечают что моего номера в базе нет и обещают разобраться. А звонки продолжаются.
звонил какой-то парень, быстро-быстро сказал про какие-то долги перед кем-то, ничего не поняла, но номер записать успела....звонил, кстати. на домашний...написала заявление в полицию...
звонят вторую неделю по 3 раза в день ищут какую-то машу и говорят, что долг на нпиай
Добавление новых отзывов временно недоступно.