Звонили, взял трубу - там музыка играет, трубку бросил, звонили еще - не ответил. Когда-то был клиентом Уралсиба.
Просмотров: 285 · Отзывов: 41
Оператор: ООО "ИНТЕЛЛИН"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74992150895, 84992150895, +7 (499) 215-08-95
Звонили, взял трубу - там музыка играет, трубку бросил, звонили еще - не ответил. Когда-то был клиентом Уралсиба.
высветился как московский номер, а у меня там знакомых нет- решила трубку не брать, но звонят уки каждый день (праздники только пропустили)
Уралсиб на кредит посадить пытается.
Звонят с банка уралсиб, предлагают кредиты на "супер выгодных условиях" типа как вида клиенту. Но в их офисе процент ниже, чем по телефону с супер условиями
Моя мама не клиент банка а ей тоже звонили с этого номера. Так что что -то не то..
Звонили взял трубку, в ответ тишина, тоже клиент УралСиба
Позвонили. Ответила-поставили сразу музыку. Сбросила. Ни кто это,ни чего-либо еще не сказали.
Звонят уроды из Уралсиба каждый день по несколько раз. Уже давно занесены в черный список, только батарею телефона садят.
Мне тоже звонят каждый день - сначала вечером звонили, потом стали названивать до обеда. Сразу 2 звонка делают. Я не брала трубку. Спасибо, что есть этот сайт.
Передставляются сотрудником банка УрСиб, "впаривают" кредит, но настаивают проверить прямо сейчас одобрят его или нет, для чего необходимо подать заявку и сказать необходимые сведения о себе. Уроды почти каждый день названивают. Внесла в черный список - по 8 раз за день вот уже вторую неделю наяривают!!!!
Это действительно мошенники, они собирают информацию а затем ее используют против вас, будут потом через некоторое время у вас выбивать деньги( типа с сим карты накапали проценты или там неоплаченная кредитная карта) никакие данные им не говорите, закидывайте в чс .
Это мошенники. Собирают информацию. Никакой банк никогда не станет звонить людям через автомат. Максимум кинет смску. Эти люди впаривают кредит якобы от имени банка. Уралсиб тут не при чем, это абсолютно отдельная группа скоммуниздившая информацию. Их цель пробить кто живой из их полудохлой базы данных и потом работать предметно. Можно перевыпустить фальшивую симку и сломать аккаунты. Не привязывайте телефон ни к чему, в раше все операторы ДЫРЯВЫЕ. См недавний случай с Албуровым.
Телефон был выключен. Потом пришло СМС, что эти долбоклерки звонили...... аж 17 раз. Они идиоты??? Никакого желания связываться с кредитами при такой настойчивости. Они своей навязчивостью полностью отобьют всякий интерес к своему банку.
Была зарплатная карта, теперь нет!а звонят до сих пор!не беру, надоели!
Запарили доставать. Это уралсиб, раньше была карта, но её теперь нет. 3 звонка подряд, где-то 30 сек вымораживают. 1 раз послал, но у них там видимо какой-то план по привлечению лохов
Банк Уралсиб предлагает кредит
Надо ей анус было прочистить!
Звонили от банка Уралсиб и впаривали кредит
Звонили с этого номера весь день,решила взять трубку.Спросили по имени отчеству,я ли это,представились работником банка УралСиб,с откровенно украинским акцентом спросили могу ли я ХГоворить,на положительный ответ начали настойчиво втюхивать кредит,все с тем же явным акцентом. Пришлось грубо послать. Очень сомневаюсь что в нормальных банках на телефон сажают людей с ближайшего зарубежья, у которых проблем в с русской речью. И посмотрев информацию о своём банке поняла что этот номер ни к какому из их филиалов не принадлежит.Так что не ведитесь)) развод чистой воды
Звонят каждый день с этого номера, звонит женщина, и говорит,что шла какая-то акция,и спрашивали есть ли пластиковые окна, могут прийти и заделать дыры,сделать ровными стены, и все это бесплатно. И еще раз звонили с этого же номера,уже мужчина.
Добавление новых отзывов временно недоступно.