Звонили с +74992711326 в 7:00 робот говорил про какой то суд, сбросил, добавлю в черный список!
Просмотров: 159 · Отзывов: 20
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74992711326, 84992711326, +7 (499) 271-13-26
Звонили с +74992711326 в 7:00 робот говорил про какой то суд, сбросил, добавлю в черный список!
Звонят регулярно. Уже 7 номеров в чёрном списке. Кредиты не брал. Симку купил две недели назад... Новый номер. Сообщал только родным.
Уже утомили своими звонками говорят погасить долг которого нет ни разу в жизни не брал кредитов
Мне звонят уже на протяжении месяца. Но что самое интересное, этот номер телефона я не сообщала никакому банку,его знают несколько человек,это мой новый номер. Сим-карту приобрела в Евросети в своем городе. Может в этом дело. Звонят примерно с десяти похожих между собой номеров.
Сегодня несколько раз звонили, +74992711326, просят погасить како-то долг. Самое во всем странное, что номер, на который звонят, только вчера был приобретен для нашей бабушки. Говорит автоответчик. А что в этом случае можно предъявит Мегафону?
Автоответчик сообщает о якобы имеющемся у меня долге,просят позвонить им на №8807001575.Сегодня набирали два раза,в трубке тишина.
мне тож звонят, задолбали! Но я трубку неберу. Как думаете стоит брать?
Это коллекторское агенство, звонят Вам потому что при оформлении кредита был указан Ваш номер телефона как друга брата и т.д. долги банки продают и многолетней давности эти агенства начинают их разыскивать чтобы выбить долги соответственно по всем телефонам которые были указанны в кредитном договоре, задают тупые вопросы для того чтобы убедиться что Вы не тот кто им должен.
мне тоже звонят сто раз на дню какая то секвойя,от связного банка,говорят что у меня задолженность и что ежемесячные платежи сейчас я немогу вносить т.к. они аннулированы пока я не заплачу то не смогу вносить деньги ну это бред какой-то и что у меня до судебное дело в москве...а этот связной банк е..ый в новосибирске значит выплачиваю кредит а в москве они [***] значит не видят ...за..ли уже звонить
+74992711326+74992711296+74992711284+74992711345+74992711327задолбали звонить, ищут какого то неизвестного друга якобы,
позвонила девушка,просила некую "оксану владимировну",спрашивали куда они попали,сколь мне летна вопрос"что вы хотите?" она ответила так - скажите пожалуйста вы точно незнаете оксану владимировну?бред полнейшийне верьте,разводят
Звонит Секвойя кредит консолидейшн. Говорят про какие то долги, которых на самом деле нет. Очень грубо разговаривают (позвонили в 7 утра в воскресенье), не могут ответить ни на один вопрос и при этом жуют жвачку и чавкают в трубку, очень противно.
Номер Секвойи. Звонят очень грубые, не совсем образованные люди. На любой вопрос (от самого простого до более сложного, над которым нужно подумать) не могут никогда ничего ответить, особенно если общаешься с женщинами ------------------ круглые идиотки, просто "ПИПЕЦ"!
Секвойя кредит консолидейшн звониттока кредитов не имею. Послал их куда подальше так они роботом меня доставать решили. Написал заявление за вымогательство в прокуратуру.
Секвойя кредит консолидейшн звонит
ПОСТОЯННО ЗВОНИТ И ГОВОРИТ О КАКОМ ТО ДОЛГЕ
Звонил автоответчик предлогал оплатить какой то долг в течении 5и дней и стать участником какой то акции.
Звонят с этого номера в день по 200 раз, автоответчик утверждает, что есть какой-то непогашенный долг!!! Почему звонят тем, кто вообще не в теме, и никаких долгов нет!???!!! Или это тупо "берут на понт"????
Звонили из коллекторского агентства "Секвойя".
Секвоя звонили искали какого то другого человека , какая то инфа для него конфедициальная. Разговаривают очень грубо.
Добавление новых отзывов временно недоступно.