А мне они каждый день по 3 раза названивают, уже послала их, а они всё звонят..Просто скидываю..А там посмотрим...
Просмотров: 130 · Отзывов: 8
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74992713512, 84992713512, +7 (499) 271-35-12
А мне они каждый день по 3 раза названивают, уже послала их, а они всё звонят..Просто скидываю..А там посмотрим...
дело было так, пошел взять кредит в транс кредите банке одобренный, мне сказали шиш вам,через день позвонили 7-499-271-3512 с банка сказали что я могу брать паспорт и дуть за кредитом, но второй раз на шиш не соглашусь,а так они вежливые)))
это транс кредит банк, названивают и навязывают одобренные кредиты своим клиентам.
Регулярно каждый месяц звонят-и говорят вам одобрен кредит на 260тысяч,заявку я не давал.Одолели уже!!!!Где галочку против них поставить бы.... Не дай вам бог работать на жд.
Звонили, сказали, одобрен кредит на большую сумму. Подходите с паспортом.. Я говорю не надо, спасиба...Кредит не заявлял.
Звонили сегодня, представились ТрансКредитбанком.Проводят опрос клиентов банка, сбрасывать принципиально не стал ( уж очень интересно было). Задавали кучу вопросов типа как обслуживание в банке, довольны или не и т.д. В общем вопросы безобидные. В конце попросили для статистики назвать возраст , семейное положение ( на чем и были посланы в лес)....Прошло 2 часа... вроде все нормально :)
Транс Кредит банк. Они проводят 15-минутный опрос, только что ответил им по телефону. Скучные вопросы, я параллельно кино смотрел )
кто это?В интернете нет нифига, но они мне стабильно звонят!!
Добавление новых отзывов временно недоступно.