Позвонили на мобильник,не успела поднять,больше не беспокоили,решила узнать кто это,звонила с городского постоянно занято.
Просмотров: 159 · Отзывов: 13
Оператор: ООО "ТРН-телеком"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74995005507, 84995005507, +7 (499) 500-55-07
Позвонили на мобильник,не успела поднять,больше не беспокоили,решила узнать кто это,звонила с городского постоянно занято.
Звонок был с номера 81077 499 500 55 07. на стационарный телефон. Трубку не подняли.
Это спамеры, у меня их номер уже давно в черном списке на телефоне. Мобильные операторы наконец-то научились ( прижали гадов) бороться со спамом, мгтс считает, что им это ни к чему, потому как вроде пока монополисты, надеюсь скоро ситуация изменится, мгтс уйдет далеко в ....опу, а у людей будет выбор, мои родственники уже поотключали у себя мгтс, пркрасно обходятся безлимитными мобильными, опять же айпи телефония, жаль только стариков им выбора никто не оставил.
тоже звонок и сброс, только номер почемуто +775005507
Звонили днём - ответить было некому.Судя по всему - это очередные рекламщики, в баню их.
874995005507 - снимаю трубку, они сбрасывают. Это звонит робот, пробивоны по-ходу, дома или не дома человек, если трубку снял. [***] они! Узнаю что за кантора за этим номером: зачмырю, затролю, опущу конкретно - на весь интернет.
мне сегодня звонили с номера под одной цифрой 9..... когда я взяла трубку то был странный шум....
Активно приглашают на какую-то презентацию постельного белья.
Тоже звонили сейчас, при чем на городской. Я не в Москве, и даже не в Московской области нахожусь.Трубку не взял.
такаяж херь,звонят и как переадрес идет,могут так денюжки тырить со счета,при поднятии трубки кабуд я им звоню,КАЗЛЫ БЛИН,,,,,,,,,,,,,,,
Второй раз звонили сцуки.проходят 3-4 звонка и сброс.падлы
Сегодня звонил мне. Не успел поднять. Быстро прервался. Перед номером были добавочные цифры 7950 74995005507
Тоже самое. Позвонили мне и соседу и бросили
Добавление новых отзывов временно недоступно.