Звонили Мошенники с номера +74996092583 Предлагали включить свой компьютер Послал подальше
Просмотров: 105 · Отзывов: 22
Оператор: ООО "старт-айти"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74996092583, 84996092583, +7 (499) 609-25-83
Звонили Мошенники с номера +74996092583 Предлагали включить свой компьютер Послал подальше
КАКИЕ-ТО [***] ОБОССАНЫЕ ЗВОНЯТ [***] С [***] ВО РТУ
МОШЕННИКИ! Заработок лохотрон.
Звонила женщина (жуткий шум фоном), разговорный стиль. Представилась от компании "WebTrade" (?) - спросила, интересен ли мне дополнительный заработок.- Мне это не интересно.- Ну почему вам не интересно? Вам не интересно зарабатывать? А чем вы занимаетесь?- Я не собираюсь вам рассказывать информацию о себе.Попытки вежливо попрощаться ни к чему не привели. Положила трубку - перезвонили.На просьбу исключить телефон из обзвонов не реагировали.
Аналогично всему сказанному раннее. Представился Андреем из аналитического центра по вопросу дополнительного заработка, когда я отказался ответил очень оскорбительно, наверняка сам там уже побывал и не раз, знает туда дорогу.
Дебил какой то предлагает доп. заработать. Был послан нах..По ходу новая фишка КАЛов. Посылайте
Мужчина с акцентом сказал что занимается аналитикой на фондовых рынках и хочет сделать мне предложение. Когда я сказала что мне не интересно, стал доказывать что это очень важно, но я не дослушала.
Женщина, Представилась Галиной, предлагала заниматься продажей/покупкой криптовалюты. С её слов, имеет высшее образование МГУ и стаж экономиста двадцать пять лет. Говорит не внятно на фоне сильный шум. Сказала, что мой телефон взяла в отделении Сбербанка.
Больные психи... попытался даже орать, но я в этот момент его уже в черный список отправляла
Мужской голос, нечленораздельная речь, непонятный акцент. Так и не смог разборчиво представиться, после чего начались нецензурные оскорбления.
Какой акцент-то?
имя знают, на фоне ужасный шум, говорят с ужасным акцентом
Звонили с предложением дополнительного заработка. Называли мое имя. После отказа от разговора перезвонили и стали оскорблять.
звонила женщина- хамка, навязывала интернет валюту, получив отказ хамила, при этом что то жуя
Звонил какой-то хамоватый кретин, впаривал никому не известную криптовалюту. Явно разводят людей пользуясь шумиховой прессе. Хамят, ни на один вопрос ответить не могут, матерятся.
Звонили с предложением дополнительного заработка. Почему-то знали как меня зовут, просьбу представиться самим проигнорировали. После того, как я сказала, что меня это не интересует, начали настаивать, а затем и просто орать.
Звонил настойчивый парень, которому снился Иисус.
Звонили с матами и придурковатыми предложениями.
Меня матом обложили,когда сказала,что нет времени разговаривать
Предлагают какую-то "собственную криптовалюту", как новую альтернативу эфиру и биткоину. Называют всё это "работой с фондами". Очень настырные и напористые. Про их "новую криптовалюту" поисковики не знают.Думайте сами.
Добавление новых отзывов временно недоступно.