Разводняк, инфа 100%!
Просмотров: 108 · Отзывов: 30
Оператор: ООО "Супер телеком"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74997533433, 84997533433, +7 (499) 753-34-33
Разводняк, инфа 100%!
Мне тоже звонили с этого Мэдисон, пока не поняла, что это, но, судя по настойчивости - ничего хорошего. Как говорится, бесплатный сыр в мышеловке
Да! Звонят лохотронщики! Иногда я спрашиваю откуда у них мой номер и они бросают трубку. А иногда сижу с ними разговариваю прикалываюсь... Между прочим хороший тренажер для общения по телефону с незнакомыми людьми. Поначалу я терялся от таких звонков, а теперь прикалываюсь-прошу продиктовать по буквам название "конторы" . Потом если они мне про акции или про нефть, я им про морковку -типа: я торгую морковкой на рынке и хороший доход получаю(типа сейчас как раз тренд по цене на морковь)))).... я прикалываюсь как на том конце провода стоит тишина и звонящий переваривает информацию)))))
Спасибо, за предупреждение.Очень назойливо звонят, вот решила разобраться кто они.Еще раз спасибо!
Звонок из Мэдисон-инвест. Мне, как и Юрию (но ему 4 августа, а мне 17 октября), рассказывала дамочка про IPO Ferrary от Fiat...Через неделю, мол, скачок на 40%! Успевайте! Это что же, в августе было первое IPO Ferrary от Fiat (или уже далеко не первое), в октябре - второе... И так раз 10-15! это же можно серьезно обогатиться!:) ...кому-тоЗ.Ы. 40% хочется...
Что-то про инвестиции,спросил,откуда мой номер,сказали,из маркетингого отдела.Попросил переключить на этот отдел,бросили трубку,перезванивал,не брали. Я победил
84997533433, 84954190681, 84955141015 звонят с разных номеров, ищут дурачков
Только что звонили из Мэдисон-инвест. Девушка представилась Анной. Предлагают зайти на сайт trade.com/ и просто посмотреть. Далее говорят про IPO Ferrary от Fiat; если вы сейчас не купите то не заработаете тысячу долларов. Сказали про проценты, которые они берут, однако при подсчёте оказалось не 2, а целых 20.
Позвонили 17 минут назад даже не успел взять трупку
Читаем сказку про Буратино и Поле Чудес ....
Представляются "брокерской компанией трейд", рассказывают, что телефон Вы сами дали их помощникам (была ли у собаки хата) и уже интересовались какой-то сделкой. Бросаешь трубку - перезванивают ))В общем, очередная порция глупости и наглости в одном флаконе. Лучше просто не отвечайте - довольно мерзкое послевкусие от общения осталось.
звонила некая Екатерина представилась представителем trade.com, судя по всему разводилово
И мне звонил очередной Хапер-Инвуст, говорю не интересно а они как назойливая муха, я ему "твой нюх топтал" он на своём, когда сказал ему " твой рот наоборот" тогда отцепился.
Полные [***]. Даже не пытайтесь общатся.Сразу в черный список!
Звонят, гады, как правило по ночам. И молчат, хотя слышно что на том конце кто-то есть. Потом трубку кладут. [***]!
Чистой воды разводилово. Звонила некая курица, представилась мэдисон инвест и начала втирать про фондовые рынки. Знает по имени. Запела что-то про хеджирование, но так как в предмете не разбирается, начал над ней глумиться, пока не добился остановки её мозга. порекомендовал поработать над дикцией и в дальнейшем мне не звонить. Пока больше не звонили.
РАЗВОД какой-то.На вопрос звонившему, откуда у него мой номер, ответил "мне помощники на бумажке принесли". ОЧЕНЬ назойливый. КОгда я сказал, чтобы они мне не звонили, услышал в ответ "Нет, вы сначала выслушаете меня...". Товарищ на том конце провода был вежливо послан, после этого еще несколько раз звонил. Неужели нет управы на этих гадов?
Похоже на развод какой-то
Позвонили,знают имя,начали предлогать какие то акции,я сказала мне это не интересно и сбросила звонок,названивали опять,я повторила что мне это не интересно!!! и попросила больше не звонить,они опять стали названивать,я просто скинула и все! нихера се какие упрямые!
Номер был засвечен на некоторых сайтах по поиску работы.
Добавление новых отзывов временно недоступно.