Звонили сегодня, представились комитетом статистики. Хотели узнать адрес организации, сказал что по телефону информацию не предоставляю, сказали, что тогда пошлют письменный запрос и повесили трубку.
Просмотров: 355 · Отзывов: 8
Оператор: ООО "Комлинк Телеком"
Регион: г. Санкт - Петербург
Варианты набора: +78126445534, 88126445534, +7 (812) 644-55-34
Звонили сегодня, представились комитетом статистики. Хотели узнать адрес организации, сказал что по телефону информацию не предоставляю, сказали, что тогда пошлют письменный запрос и повесили трубку.
только что звонили с данного номера, проверка статистика на встречные вопросы, тупые фразы, вам надо ответить, это сверка, как сдаете отчетность. Послала сразу.
Звонила картавая тетя, представилась комитетом по развитию предпринимательства, спросила гл. бухгалтера. На вопрос "зачем вам главный бухгалтер?", ответила что ей необходимо уточнить некоторую информацию по фирме. Информацию по телефону не даем. Тетю отправили в сад! Это спам спамовый
Просто дура и нормального языка не понимает. Взял бы ремень да проучил.
Спросила девка название конторы и тут же трубку кинула... Как достали эти уроды
С этого номера звонили не в первый раз. Наводят справки о фирме. Представились "комитетом статистики", когда стал задавать уточняющие вопросы - полное наименование гос. органа, должность, ФИО, по чьему распоряжению звонят, сразу бросили трубку.Раньше эти граждане представлялись Администрацией СПб. А на их номер вы никогда не дозвонитесь, даже ночью - всегда будет занято, т.к. этим номером прикрывают звонки с других номеров. Это СПАМеры, наводят справки о фирмах, чтобы потом предлагать свои услуги или продавать эти базы другим СПАМерам
Звонят постоянно, спрашивают актуальную информацию по фирме. Представляются статистикой, центрального р-на спб.
Я увидела этот номер в пропущенных вызовах,но звонка не было,видно позвонили и сбросили сразу же.
Добавление новых отзывов временно недоступно.