Посылайте сразу на х..й. Лохотрон
Просмотров: 94 · Отзывов: 7
Оператор: АО "ЭР-Телеком Холдинг"
Регион: г. Ульяновск Ульяновская обл.
Варианты набора: +78422307069, 88422307069, +7 (842) 230-70-69
Посылайте сразу на х..й. Лохотрон
Такая же бодяга как и у вас, друзья. Если раньше звонили с других номеров - тупо давайте инвестируйте и зарабатывайте, то теперь - приходите за сертификатом. Кидалово.
Аналогично, развод, не ведитесь.
Мне они тоже позвонили. "Консультационный центр". Спрашивают когда я заберу на пушкаревке сертификат подарочный. Я удивляюсь - какой сертификат. Они - ну у нас в базе, что вам звонили и договорились, что вы заберете. Я говорю - не звонили и не надо мне его. Сбросил звонок.
Развод на деньги. Конторка подведет Вас к необходимости "инвестировать" в них, или в кого-то. Не тратьте время на мошенников.
Агалогично. Развод на что?
Позвонили, не мог взять. Перезваниваю. Девушка бодрым голосом начинает говорить, что стал обладателем сертификата на обучение бизнес-стратегиям для получения дохода. Никакой конкретной информации. Нужно прийти и забрать сертификат бесплатно и пройти консультацию.
Добавление новых отзывов временно недоступно.