апрель 2017 звонили мошенники, требовали сказать пароль легкого платежа
Просмотров: 93 · Отзывов: 11
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: Приморский край
Варианты набора: +79089708900, 89089708900, +7 (908) 970-89-00
апрель 2017 звонили мошенники, требовали сказать пароль легкого платежа
апрель 2017 звонили мошенники, требовали сказать пароль легкого платежа
Сыны шлюх пытались развести в легком платеже, тянул время минут 10, чтобы меньше людей успели обмануть.
Представились техотделом МТС, спросили как ко мне можно обращаться. После моей фразы Если вы из мтс, то вы знаете как меня зовут бросили трубку.
Мошенник поставленным басом представляется Николаем, нагло требует поменять код в услуге лёгкий платёж для её отключения и шлёт СМС с логотипом МТС , угрожая снимать 750 р ежемесячно в сязи со сбоем в системе МТС .
это точно мошенники!
На этом номере мошенники, с услугой легкий платеж.
19 мая звонили, хотели узнать пароль от легкого платежа. Мошенники!!!
Всё верно. Разводилово.
Представились сотрудниками МТС . Сказали,что сбой в системе, подключена к номеру платная услуга. Если Вы не хотите платить,то Вам выслано СМС.Ответила, что сама умею отключать эту услугу, после чего сразу же трубку бросили.Позвонила в МТС ...мои подозрения оправдались. МОШЕННИКИ!!!
Представились сотрудниками МТС . Сказали,что сбой в системе, подключена услуга Легкий платеж. Просили назвать код , что выслали по СМС. Я ответил, что кодами не разбрасываюсь, они грозились снимать деньги. После угрозы суда бросили трубку.
Добавление новых отзывов временно недоступно.