Это вы совершенно верно заметили, что фин.операция "ОБОЮДНО рисковая". Пусть сосут.
Просмотров: 89 · Отзывов: 15
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79299137233, 89299137233, +7 (929) 913-72-33
Это вы совершенно верно заметили, что фин.операция "ОБОЮДНО рисковая". Пусть сосут.
Звонок от № +7 (929) 913-72-33 (Москва, Мос. обл. - Мегафон) (снял на автомате). Голос автоответчика "О привлечении к ответственности должников). Это при том, что я никогда кредиты не брал и не беру! Задолбали!
не брал и не беру.но всё равно должен. интересно!!!
ВЫ не столько юридически безграмотны, сколько финансово безграмотны. И это не проблема банков, предлагающих услуги. Если человек не умеет пользоваться ложной и вилкой, а ест руками, это не значит, что ему должны отказывать в обслуживании в ресторане.Кредитование - это такая же услуга, к которой никто никого не должен специально готовить и тестировать на "взрослость". Совершеннолетие подразумевает возможность брать на себя обязательства и нести ответственность. Если человек не может отказать себе в чем-то, это не оправдание, чтоб не давать ему в долг, или давать, но потом не предпринимать усилий к получению денег обратно.Люди не столько юридически безграмотны, сколько финансово безграмотны. И это не проблема банков, предлагающих услуги. Если человек не умеет пользоваться ложной и вилкой, а ест руками, это не значит, что ему должны отказывать в обслуживании в ресторане.Кредитование - это такая же услуга, к которой никто никого не должен специально готовить и тестировать на "взрослость". Совершеннолетие подразумевает возможность брать на себя обязательства и нести ответственность. Если человек не может отказать себе в чем-то, это не оправдание, чтоб не давать ему в долг, или давать, но потом не предпринимать усилий к получению денег обратно.
Обмочившиеся крохоборы из кАллекторской помойки Кретин-Экспресс
И давно вы работаете калом? Много заработали?
Придурки из кретин экспресса. Накупили долгов по которым истек срок исковой давности. Банки освободились от проблемных долгов, что бы не иметь бледный вид перед Центробанком и продали портфели долгов таким шарашкиным [***].конторкам как КретинЭкспресс. Все взыскание этими конторами основано на юр.безграмотности нашего населения. Ни при каких обстоятельствах не обращайте внимания на их бредни!!! Не ведитесь ни на какие их страшилки и угрозки, они не имеют ни чего общего с гк.рф и фз.рф. Сразу посылайте их на Х.Й!!! И главное...не бойтесь их!!! Там работают одни лохи с лоховатыми лицами и манерами [***].ов. Напоминайте им про 152фз, 230фз, 196ст.гк.рф, 485ст.гк.рф. Или просто предлагайте им разрешать все возникшие к вам претензии в судебном порядке. Ни при каких обстоятельствах не признавайте свои долги, ни когда не признавайте, что вы что то получали по почте от них. Говорите им, что все претензии вы можете направить по адресу регистрации ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ, так как на основании гк.рф только такое уведомление имеет юр.силу. Всем удачи! Калы это зло, которое нужно полностью искоренить из нашей жизни и в нашей прекрасной стране.
это каллы е.**ные. мочить надо сук. всю страну уже за.е.ба.ли своими звонками!
Милочка, а если есть судебное решение и не в их пользу, тоже платить им?? потому как им [***] на судебные решения!!! И вообще на всех
КРЕДИТ В БАНКЕ - ЭТО ОБОЮДНО РИСКОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ОПЕРАЦИЯ, А НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ОТ БАНКА. И все так безразлично к этому относятся. У моей знакомой ситуация хуже была. Числился долг, на суму в несколько десятков тысяч, сначала звонили всем знакомым и родственникам, потом подали в суд. До сих пор приставам платит.
С удивлением узнала. что взяла кредит в каком-то банке( банк не указали. а жаль ). на какую сумму тоже не знаю. Обещали завтра приехать арестовывать имущество. Скороговоркой назвали телефон для уточнения информации. Чудеса! Интересно. а какие документы . подтверждающие кредитование они возьмут?
Кредит-Экспресс.. смешные олени )) выездной группой из 3-х человек пугали.. Скажал, что если приедут без доверенности от прямого кредитора, то обоссу их.. Дальше говорить не захотели
КАЛики из Кредит-Экспресс
Кредит-Экспресс
Неадекват.Звонят и молчат в трубку.
Добавление новых отзывов временно недоступно.