Позвонили в Салон -просили привезти подарочные сертификаты на большую сумму якобы в ГИБДД.Слышали про подобные случаи - зашли в поиск, все подтвердилось!
Просмотров: 48 · Отзывов: 4
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: Краснодарский край
Варианты набора: +79615322193, 89615322193, +7 (961) 532-21-93
Позвонили в Салон -просили привезти подарочные сертификаты на большую сумму якобы в ГИБДД.Слышали про подобные случаи - зашли в поиск, все подтвердилось!
Такая я же история,звонили с этого номера. Представились, что из УМВД. Просили привезти подарочные сертификаты. Благодаря Вашему отзыву мы не купились на этот развод.
Осторожно! На этом номере мошенники.Схема такая - звонит в любую компанию - будь то доставка в мебельном магазине - заказывает товар - просит привезти по определенному адресу - потом звонит и просит телефон водителя (я сказал ему) - звонит непосредственно водителю и говорит - Типа, друг, положи по пути деньги на телефон...О таком виде развода слышали первый раз, поэтому водитель попался на развод - положил деньги ему на телефон, а когда приехал с заказом - его никто там не ждал...Липовый заказ...и минус 500 рублей, закинутые на телефон.
Развод! Позвонили в Салон -просили привезти подарочные сертификаты на большую сумму якобы в ГИБДД.\r\nСлышали про подобные случаи - зашли в поиск, все подтвердилось!
Добавление новых отзывов временно недоступно.