Удаление Гугла не решит проблему. LiveCD можно скачать и нарезать у друга, соседа, коллеги. В общем у кого угодно, главное чтоб человек грамотный был.Чтоб заразить комп не обязательно лазить где попало, просто голову иметь надо.
Просмотров: 116 · Отзывов: 14
Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79686629950, 89686629950, +7 (968) 662-99-50
Удаление Гугла не решит проблему. LiveCD можно скачать и нарезать у друга, соседа, коллеги. В общем у кого угодно, главное чтоб человек грамотный был.Чтоб заразить комп не обязательно лазить где попало, просто голову иметь надо.
Я сам очень щепетильно отношусь к безопасности, где попало не лазею.Это жены сестра что то натворила!)Ещё раз спасибо всем!
К сожалению другого ПК нет.Спасибо за советы! Я попробую ГУГЛ удалить.)))
Указанный вариант очистки для Андроида. Вам сразу следовало написать какая система и какой браузер. В любом случае в любом браузере есть настройки. Но как понимаю, очистка браузера вам сейчас не поможет. Качайте другим компом LiveCD предпочтительно с Доктора Вэба, грузитесь с него, и прогоняйте им весь комп. Если сами не сможете или не понимаете - пригласите того, кто знает как это делать. Зависший компьютер можно выключить зажав кнопку питания. Но имейте в виду что после включения этот баннер снова появится, пока не вылечите его.Не будущее рекомендую иметь антивирус, и не отключать защиту системы.
))). Я не такой уж сильный знаток в ПК.Плохо шарю во внутренней системе!(((
Совет один - грузись с Live-CD с эмуляцией какой-то винды. И чисть все - от кеша до временных файлов. Результат потрясающий.
Во встроенном браузере (браузер открыт), справа, сверху, под часиками (в углу) есть иконка состоящая из трех маленьких квадратиков, один над другим. Жмете эту иконку, и в выпадающем меню, в самом низу будет строка настройки. Там выбираете строку "личные данные", и очищаете все, что предлагается для очистки.
К сожалению у меня виндовс 8.А если сделать Запуск восстановления системы,?
Блин, у Aple все проще, и в плане защиты лучше. Зашел в меню настройки дальше раздел Safari и там очистить историю и данные сайтов.
А как туда попасть, в смысле в настройки?
У меня такая ситуация была на планшете, все работало кроме браузера. Окно с этим текстом не давало закрыть остальные окна. Знакомый посоветовал зайти в настройки и полностью удалить кэш. Все заработало.
Ноутбук совсем завис, ни на что не реагирует! Поставил сканировать, жду результата.
Не в коем случае не переводи денег. Это развод и данное сообщение автоматом появляется, обычно с порносайтов)). Надо просто очистить историю браузера и оно пропадет.
У меня заблокировали ноутбук. Якобы от имени ФСБ. Постановлением по делу об административном правонарушении серия АК 6584556569 от13.11.2015. на вас наложен административный штраф в размере 3000 рублей. Оплату штрафа вы можете произвести в любом терминале оплаты мобильной связи, путём перечисления указанной суммы взыскания на номер +79686629050 на оплату штрафа вам отведено 12 часов.Угрожает уголовным преследованием.
Добавление новых отзывов временно недоступно.