Тоже самое звонил номер +7 (978) 060-49-87 мошенники!
Просмотров: 78 · Отзывов: 9
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: Краснодарский край
Варианты набора: +79781076109, 89781076109, +7 (978) 107-61-09
Тоже самое звонил номер +7 (978) 060-49-87 мошенники!
А я повелась,благо что была замена сим карты и он-лайн доступ недоступен.До последнего не верила..надеялась,а сейчас обидно что лохом оказалась:)
Подала объявление на Авито. позвонил данный номер . всё устраивает , только рассчёт по карте , а курьер заберёт платье . номер карты просили и номер телефона контактный хозяина карты . сразу поняла , что развод ...
Все как у всех. Объявление на AVITO, звонок с этого номера, предоставление инфо о карте. Разница только в том, что карта мужа. Он дал инфо и были сняты деньги.Мошенники.
Сейчас позвонили по продаже свадебного платья,сказала им перезвонить,сказали не успевают,найдите типа реквизиты
Аналогичная ситуация произошла со мной. С этого же номера звонили 31.07.2015. Только я номер карты не оставила, сразу поняла, что мошенники.
Вчера выставила публикацию о продаже свадебного платья на авито, сразу же позвонила девушка с номера +79781076109, представилась Вероникой из Краснодара, яко бы работает в агенстве по прокату свадебных платьев, попросила номер счета в банке. Потом позвонила яко бы сотрудница Сбербанка с номера +79781127297, начала просить код доступа, который пришел на мобильный телефон. Я не повелась, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
позвонили по объявлннию с авито по продаже свадебного платья. попросили номер карты, после чего позвонил "сотрудник банка" и просил предоставить код для входа в сбербанк онлайн. не повелась и вы не ведитесь!
Мошенники звонили.Я выставила информацию о продаже свадебного платья на авито,они перезвонили якобы от имени свадебного салона,выразили желание "купить" платье, при этом для перевода средств мне попросили данные моей карты,после чего пытались взломать доступ в СбербанкОнлайн
Добавление новых отзывов временно недоступно.